Вода-кровь Земли

Автор: Дациева Заира Магомедовна
Учебный исследовательский проект по географии \»Вода — кровь Земли\»содержит опрос учеников центра города Махачкалы на предмет их мнения о значимости воды в жизни людей и всего живого на планете и о качестве воды в городе. Также проект содержит анализ полученных сведений о качестве и размере потребления воды жителями г. Махачкалы.
В ходе исследовательской работы по географии на тему \»Вода — кровь Земли\» авторы достигают поставленной цели, изучив качество и состав воды г. Махачкалы и объем потребления воды города Махачкалы .В исследовании в рамках работы определяется роль воды для жизни и здоровья человека.
В заключении данной исследовательской работы и по сути проекта по географии о воде предложены правила, соблюдение которых позволит нам сохранить качественную и полезную воду в природе.
Проектная работа .docx

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *