Олимпиады по языкам для учащихся всех классов — раскройте свой потенциал уже сегодня на «ФГОС онлайн»!

Наверняка, вы знаете о том, что знание языков, английского и французского – открывает для многих впечатляющие перспективы при устройстве на работу. Английский язык по праву можно назвать основным международным языком мира, так же не менее востребован и французский. В большинстве европейских и азиатских стран изъясняются именно на этих языках. И даже если у вас нет тяги к языкам, и полиглотом вам не быть, английский и французский вы знать – обязаны. Именно поэтому, учащимся различных классов приходится уделять немалое внимание изучению иностранных языков. Тут и дополнительные занятия с преподавателем, и частные уроки у репетиторов. Но, многие забывают о таком же эффективном, но менее затратном способе подготовки – самостоятельном изучении, а ведь с образовательно-просветительским порталом «ФГОС онлайн» это вполне реально, возможно и доступно каждому.

Наш международный портал протягивает руку помощи тем, кто желает повысить уровень знаний по иностранным языкам и публикует онлайн олимпиады по английскому и французскому языку для школьников и студентов. Участвовать в них можно уже сейчас, не дожидаясь, начала учебного года. Мы предлагаем учащимся всех классов и будущим абитуриентам проверить свои знания в удобное для вас время, совершенно бесплатно и с получением диплома!

Дистанционные конкурсы по иностранным языкам – эффективный способ самоподготовки

Дистанционная форма обучения в наши дни имеет множество преимуществ. Мы же предлагаем вам контроль над уровнем знаний в дистанционном формате. Для этого достаточно посетить образовательно-просветительский портал «ФГОС онлайн» и воспользоваться различными тестами, викторинами, конкурсами и олимпиадами для учащихся всех классов. К каждому заданию мы публикуем ответы, которые помогут ученикам восполнить недостающие пробелы в знаниях. Наш портал по праву можно назвать универсальным – он одинаково полезен как ученикам и их родителям, так и педагогам и воспитателям.

На базе предлагаемых порталом олимпиад, тестов и конкурсных заданий учителя могут провести проверочные работы в классах, с максимальным комфортом и мгновенным получением результатов. Олимпиады по английскому и французскому языку для школьников с ответами, проведенная в «домашней» обстановке – отличная возможность сосредоточиться, и не спеша ответить на все вопросы.

Тесты по иностранным языкам – учиться будет легче!

Все олимпиадные задания, публикуемые порталом «ФГОС онлайн», базируются на стандартах школьных программ. Они регламентированы Министерством образования и в своем комплекте содержат следующие базовые задания:

  • тестовые;
  • анализ материала;
  • вопросы на соотнесение и исключение;
  • иллюстративный материал.

Онлайн олимпиада по английскому и французскому языкам для школьников, предлагаемая нашим порталом – отличная возможность проявить себя. Принять участие в ней могут как ученики, проживающие на территории РФ, так и за ее пределами. По результатам тестирования выдается диплом, заказать его можно в личном кабинете, оплатив небольшой организационный взнос.

Foreign Language

Старшеклассникам и абитуриентам, желающим поступить в ВУЗы на факультеты международных отношений придется заранее готовиться к сдаче ЕГЭ по английскому и французскому языках. Мы предлагаем вам подготовиться к этому знаменательному событию заранее – без головной боли, переживаний, хлопот и лишних затрат на оплату репетиторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *