Олимпиады по информатике и технологии на «ФГОС онлайн» – шагай в ногу с информационными технологиями

Самым популярным предметом школьной программы в наши дни признаны информатика и технология. Учитывая век компьютеризации в наше время, необходимость внедрения данного предмета в школьную программу становится вполне понятной. Без знаний компьютера нынче никуда – при устройстве на работу это одно из первоочередных требований работодателей. А уж о Силиконовой долине разве что первоклассник не знает. Владеть компьютером рекомендуется уже с первого класса, элементарно для поиска и сбора нужной информации по школьным дисциплинам. Стоит отметить, что информатика и технология не так просты, как кажутся. Помимо школьной программы необходимо иметь желание для изучения дополнительных источников, позволяющих познать данную область в совершенстве. Образовательно-просветительский портал «ФГОС онлайн» предлагает отличную возможность повысить уровень знаний по данным предметам и пройти творческие конкурсы, олимпиады, тесты и викторины с лучшими заданиями.

«ФГОС онлайн» – дистанционная проверка знаний по информатике и технологии

Мы не сомневаемся в том, что каждый школьник, придя, домой, без труда может играть в компьютерные игры, просматривать блоги и видео на Ютубе, слушать музыку и заниматься прочими приятностями, предлагаемыми Интернетом. Однако рассказать о том, из чего состоит компьютер, как развиваются технологии, какие новшества возникают из года в год, сможет не каждый.

Мы предлагаем всем школьникам пополнить свой багаж знаний в этой области, и для этого опубликовали на портале всевозможные олимпиады по информатике, а также другим предметным дисциплинам. С их помощью каждый ученик получит возможность не только разнообразить знания по предмету, а и самостоятельно подготовиться к контрольным, экзаменам и зачетам.

Дистанционные викторины — универсальный инструмент для учеников, студентов и педагогов

Воспользоваться услугами портала, мы предлагаем не только ученикам и их родителям, а и студентам, и педагогам. Уже сейчас многие преподаватели могут использовать олимпиады по предметам в качестве проверочных контрольных работ. И стоит отметить, что такой подход к организации учебного процесса положительно воспринимается всеми школьниками без исключения.

На смену обычной контрольной работе приходят наши тесты, викторины и творческие конкурсы, а помимо учебной отметки, школьники дополнительно могут получить диплом, при условии успешного прохождения тестирования. Тестирование не имеет ограничений, равно как и выдача дипломов. Более того, стремясь мотивировать школьников на повышение базисного уровня знаний по всем предметам, мы предлагаем выгодную акцию – 3 диплома по цене двух. Оплачивая минимальный взнос за оформление двух дипломов, третий вы получаете бесплатно (при условии набора максимального балла по любой школьной дисциплине). Согласитесь, чем больше в портфолио будет заслуженных дипломов, тем выше ваш рейтинг среди учащихся.

«ФГОС онлайн» — лучшее решение для педагогов, родителей и учеников

Наш портал стремится к эффективному и комфортному сотрудничеству с каждым участником. Для этого, мы:

  • регулярно обновляем ассортимент тестовых, конкурсных и олимпиадных заданий для учащихся всех классов;
  • предлагаем выбрать диплом с учетом пожеланий по дизайну;
  • проводим акции и скидки;
  • даем возможность учителям публиковать статьи, участвовать в семинарах и конференциях.

Воспользоваться материалами на нашем портале могут все желающие, независимо от места обучения и географического размещения. Мы всегда в режиме онлайн для резидентов РФ и граждан, проживающих на территории стран бывшего СССР. Все олимпиады по предметам публикуются с ответами, благодаря которым вы можете тотчас же проверить свои знания и восполнить пробелы по тем или иным темам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *