Конференция инновации в образовании на ФГОС онлайн

На нашем сайте вы можете зарегистрироваться на онлайн конференцию, посвященую проблемам национального образования, инновационным методиками в педагогике. Участие в мероприятие бесплатно.

Особенности конференции инновации в образовании

Семинары на нашем сайте проходят в заочной форме. Длительность мероприятия не ограничена по времени, вы можете принять участие в конференции в любое удобное для вас время.

Портал ФГОС онлайн приглашает педагогов принять участие в конференции “Инновации в образовании”. Дистанционное мероприятие позволяет быстро  узнать о новшествах системы образования, перенять передовой опыт коллег.

В рамках конференции рассматриваются инновационные технологии в образовании, перспективы развития сферы, обсуждаются насущные проблемы.

Среди обсуждаемых аспектов:

  • Развитие школы в рамках модернизации общества, особенности управления учебными заведениями.
  • Качество образования сельских и городских школ.
  • Внедрение инновационных процессов и методик преподавания общешкольных дисциплин.
  • Возможности и проблемы цифрового образования, перспективы дистанционной формы обучения.
  • Внедрение результатов научных исследований в практику.

Отдельно на конференции выносятся вопросы качества образования в условиях цифрового формата. Педагоги делятся инновационными подходами к созданию образовательного контента, методиками преподавания.

Участие в семинаре — отличная возможность поделится наработками, перенять опыт коллег. Участники конференции получают именные сертификаты, которые рассматриваются аттестационными комиссиями.

Как стать участником

Участвовать в профессиональных конференциях на ФГОС онлайн могут педагоги из России, Беларуси, Казахстана, других стран СНГ. Для этого необходимо отправить нам свою работу в формате статьи. Материал будет размещен на нашем портале, что приравнивается к публикации статьи в СМИ.

Для участия в тематических конференциях перейдите в соответствующий раздел сайта. В специальное окно загрузите работу и составьте ее краткое описание. Не забудьте указать адрес электронной почты, на него после проверки работы будет выслана ссылка на публикацию.

После получения ссылки на размещения статьи, вы можете оформить сертификат участника. Документ соответствует требованиям федеральных  образовательных стандартов.

Стоимость изготовления сертификата 100 рублей. Оплатить документ можно онлайн. Наш сайт принимает к оплате карты платежных систем “Мастеркард”, “Виза”, “Мир”.

Одновременно можно оформлять несколько документов. Для этого заполните специальную форму в личном кабинете. После подтверждения оплаты сертификат будет доступен для скачивания в ЛК.

Участие в конференции, посвященной науке и образованию, отличная возможность пополнить профессиональное портфолио педагога. Это уникальный шанс ознакомится с передовыми методиками и дидактическими материалами “в первых рядах”. Конференция позволяет педагогам обмениваться опытом, ускоренно внедрять инновационные технологии в образовательный процесс.