Олимпиады для всех классов на «ФГОС онлайн» – увлекательное пособие к изучению школьных дисциплин

Безусловно, школьная программа в наши дни очень насыщенна и подчас многие школьники одолевают ее с неохотой. А ведь сделать учебный процесс увлекательным и разносторонним вполне по силам каждому педагогу. Для закрепления пройденных знаний, получения новой информации и развития заинтересованности к учебному процессу у школьников предназначены дистанционные олимпиады по предметам. Благодаря такому онлайн-пособию педагоги смогут заинтересовать каждого ученика и мотивировать его на повышение уровня знаний по всем школьным дисциплинам. Наверняка вас заинтересуют олимпиады по предметам, предлагаемые образовательно-просветительским порталом «ФГОС онлайн».

Уже сейчас на нашем портале опубликованы разнообразные задания по различным школьным дисциплинам – русскому языку, математике, литературе, физике, химии, истории, географии, информатике, ОБЖ и другим. Наши задания станут незаменимым подспорьем при подготовке к зачетам и ЕГЭ, а наградой за усердие будет сертифицированный диплом, который займет достойное место в портфолио каждого ученика.

Олимпиады по предметам в ассортименте тем на «ФГОС онлайн»

Образовательно-просветительский портал «ФГОС онлайн» представляет вашему вниманию творческие конкурсы, викторины, тесты и олимпиады для учащихся всех классов, созданные на базе школьной программы. Предлагаемые нами тренировочные комплекты рассчитаны на проверку знаний учащихся и закреплению пройденного материала. Олимпиады по предметам состоят из различных заданий, к ним также прилагаются ответы. Узнать результат тестирования можно сразу после его окончания. При положительном результате тестирования участники могут получить диплом, заказав его изготовление по выбранному образцу.

Дистанционная проверка знаний при помощи викторин и тестов – это удобно

На самом деле онлайн конкурсы для всех учащихся – это действительно просто, удобно и очень информативно. Каждый участник волен самостоятельно выбрать место и время проведения олимпиады, а также предмет. Наш портал позиционирует универсальный подход к участию, опубликованными заданиями могут воспользоваться как ученики, так и преподаватели, желающие проверить знания своих учеников.

Тесты и викторины по школьным дисциплинам, предъявленные в формате онлайн на уроках, положительно воспринимаются всеми учениками без исключения. При этом учащиеся не испытывают стресс и в полной мере раскрывают свои знания по предмету. Наши бесплатные викторины и творческие конкурсы понравятся как отличникам, так и тем, кто менее успешно знаком со школьной программой. Задания составлены высококвалифицированными педагогами, помимо соответствия ФГОС и школьной программе, они также раскрывают дополнительные аспекты и горизонты развития по школьным предметам.

Участие – победа — заслуженный диплом

Пройти онлайн олимпиады по предметам могут все желающие, независимо от того, проживают ли они на территории Российской Федерации или в странах постсоветского пространства. Олимпиады будут проводиться на протяжении всего гола. Задания на портале меняются, в зависимости от материала, который уже пройден учениками.

Проверка ответов осуществляется автоматически и беспристрастно. Система публикует результаты тестирования на портале, и только после этого участники могут получить диплом. Количество прохождений тестов, викторин и конкурсов для участников неограниченно. Задания совершенно бесплатны, оплата взимается лишь за оформление диплома, но и тут мы рады предложить вам выгодную акцию. При заказе двух диплом или сертификатов, третий выдается бесплатно (при условии получения максимального балла по предмету).

Проверьте свои знания интересными заданиями, предлагаемыми на «ФГОС онлайн»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *