Олимпиады для студентов – стань эрудитом на «ФГОС онлайн»

Знание социальных, экономических и гуманитарных аспектов необходимо всем будущим абитуриентам. И практически все они отражены в предметных дисциплинах, трактуемых студентам в ВУЗах и других профильных учреждениях. Для того чтобы проверить уровень своей подготовки каждый студент может дистанционно пройти различные тесты, викторины, творческие конкурсы и олимпиады. А получить удовольствие от их прохождения поможет образовательно-просветительский портал «ФГОС онлайн».

Олимпиады для студентов, предлагаемые «ФГОС онлайн» лучшее пособие для самоподготовки к вступительным экзаменам и тестированию. Благодаря предлагаемым тестам и заданиям вам не придется тратить значительные суммы на оплате репетиторских услуг. Самоподготовка в ваших руках, ведь тестирование на нашем портале может проходить каждый желающий в любое время и бессчетное количество раз.

Дистанционные тесты для студентов – проверь свои знания

Для поступления в профильные среднетехнические и высшие заведения требуется более углубленное изучение многих дисциплин – экономики, химии, физики, истории, английского языка и других. Успешное прохождение олимпиад по этим предметам дает шанс многим студентам поступить в профильное заведение на бюджетное отделение.

Если вам необходимо удостовериться в своих знаниях – наши олимпиады для студентов именно то, что вам нужно. Они помогут вам достойно подготовиться и восполнить пробелы в знаниях. Нет никаких ограничений к прохождению тестовых заданий, ими могут воспользоваться учащиеся старших классов, студенты, учителя и преподаватели. Специфика и объем заданий разработаны с учетом школьной и ВУЗОВских программ. Ответив правильно на все вопросы и набрав максимальный балл, каждый участник получает диплом. В целях мотивации школьников, абитуриентов и студентов мы предлагаем выгодную акцию – 3 диплома по цене двух.

 

Творческие конкурсы в режиме онлайн в удобное время

Образовательно-просветительский портал «ФГОС онлайн» предлагает студентам экономить время и деньги, и при этом полноценно подготавливаться к экзаменам и зачетам! Мы открыты для вас круглосуточно, и в любое время вы можете воспользоваться различными олимпиадными заданиями. Наш портал по праву можно назвать универсальной базовой подготовкой для всех желающих.

Пройди тестирование и получи свою награду

Немаловажное значение при поступлении в профильные учебные заведения играет портфолио абитуриента. Мы предлагаем заняться его заполнением уже сейчас и в течении последнего учебного года заполнить его дипломами за успешное прохождение всех предметных олимпиад.

Уже сейчас на страницах нашего портала опубликованы олимпиады для 11 класса, прохождение которых станет подготовительным этапом для многих учащихся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *