Олимпиада по обществознанию для 11 класса

  • Удобно, быстро, круглосуточно

  • Участие бесплатно!

  • Диплом сразу

Обществознание 11 класс

Укажите Ваш email, мы отправим отчет о прохождении олимпиады со всеми вопросами и правильными ответами в письме на вашу почту.

Олимпиада по обществознанию 11 класс

В современном мире стоит уделять внимание изучению общественных наук. Важно понимать законы развития общества для того, чтобы понимать происходящие вокруг процессы. В школьной программе 11 класса есть такой предмет как обществознание. Он объединяет в себе материалы из разных наук, поэтому требуется усидчивость и терпение для понимания каждой темы. Полученные знания пригодятся в социальной жизни человека.

Участвуя в олимпиаде по обществознанию для 11 класса, которая проводится на нашем портале онлайн, школьники укрепляют имеющиеся знания. Они учатся применять знания на практике. Прохождение дистанционного теста позволяет получить объективную оценку своих возможностей. С их помощью можно ликвидировать пробелы в имеющихся знаниях.

Умственные «тренировки» для школьников

Бесплатное прохождение тестов на нашем сайте – это возможность раскрыть свой потенциал. Каждый участник получает уверенность в своих силах благодаря получению высоких результатов. Они мотивируют хорошо учиться и дальше, стремясь достигать определенных высот. Дистанционная олимпиада по обществознанию для 11 класса помогает сформировать определенную точку зрения, которая базируется на знаниях о нашем обществе.

Важно понимать, как наш мир меняется и развивается для того, чтобы идти в ногу со временем. И мы предлагаем проверить свои силы при помощи олимпиадных заданий. Они базируются на школьной программе, поэтому большинство учащихся должно с ними справиться.

Олимпиада по обществознанию для 11 класса с дипломом

Мы предлагаем проверить свои знания нетипичным способом. От участников требуется выбрать правильные варианты ответов для 10 предложенных вопросов. Онлайн олимпиада по обществознанию имеет определенные плюсы:

  • быстрая проверка,
  • бесплатное прохождение,
  • объективные результаты,
  • интересные задания,
  • отсутствие отвлекающих факторов.

У каждого участника есть возможность получить диплом. Надо заказать его оформление на нашем портале. Таким образом, у вас будет документальное подтверждение, что вы принимали участие в дистанционном мероприятии. Это не только предмет гордости, но и возможность доказать себе, что вы разбираетесь в выбранной науке.

Участвуйте онлайн и заказывайте именные дипломы. Такое времяпрепровождение станет ценным вкладом в саморазвитие. Знания никогда не бывают лишними, поэтому стоит уделять внимание им и вне стен школы.

Этапы участия:

  • 1

    Участие

    Пройдите тест по выбранной теме
  • 2

    Результат

    Довольны результатом? Перейдите в свой личный кабинет
  • 3

    Диплом

    Введите свои основные данные (ФИО, место работы) для оформления диплома победителя

Преимущества нашего сервиса

  • По ФГОС

    Познавательные мероприятия на международном современном учебном портале проводятся по единому сценарию: дистанционно и строго в соответствии с законодательством и ФГОС.
  • Честно

    Участие в любом проекте для ребенка, учителя и воспитателя сада - бесплатное. Оплачиваете изготовление документа только после получения результата.
Получите диплом ФГОС за 3 минуты!
Получить диплом