Олимпиада по английскому языку для 10 класса

  • Удобно, быстро, круглосуточно

  • Участие бесплатно!

  • Диплом сразу

Английский язык 10 класс

Укажите Ваш email, мы отправим отчет о прохождении олимпиады со всеми вопросами и правильными ответами в письме на вашу почту.

Олимпиада по английскому языку 10 класс

Портал «ФГОС онлайн» приглашает всех желающих проверить свои знания с помощью дистанционной олимпиады по английскому языку для 10 класса. Она проводится в формате тестирования, поэтому много времени не отнимает. Предлагаются интересные вопросы, которые подразумевают углубленное изучение дисциплины. Для удобства вместе с вопросом идут варианты ответов, из которых надо выбрать верный.

Дистанционный формат позволяет школьникам участвовать в любое время. Не надо ждать, пока соберется группа. Проходить тестирование можно в индивидуальном порядке. Это удобно, потому что можно в течение года мониторить собственную успеваемость. Бесплатная проверка проводится для всех желающих. Результаты система выдает сразу после обработки ответа на последний вопрос.

Цели и задачи

Английский язык считается одним из самых популярных в мире. Важно изучать данную дисциплину, поскольку полученные знания потребуются в течение всей жизни. Рассмотрим основные цели предмета:

  • возможность путешествовать в другие страны без языкового барьера;
  • работа в иностранных компаниях;
  • знакомство с людьми по всему миру.

Почему мы рекомендуем участвовать в различных мероприятиях? Это, в первую очередь, умственная тренировка. Школьник должен уделять внимание образованию, поскольку от его уровня во многом зависит и будущее.

Олимпиада по английскому языку для 10 класса – это интересные задания, которые заставят задуматься участника. Такие задачи полезны для всех старшеклассников, поскольку они соответствуют ФГОС, поэтому с ними должны все справится.

Олимпиада по английскому языку для 10 класса с дипломом

Мы предлагаем наши тестирования для всех желающих. На сайте есть задания для учащихся 1-11 классов. Олимпиады для школьников – это самостоятельная проверка, которую могут пройти дети не только из России, но и стран СНГ. По окончанию тестирования предоставляется возможность заказать диплом за символическую плату. Он станет подтверждением, что пятиклассник успешно прошел предложенный тест.

Для участия надо открыть нужную олимпиаду на портале «ФГОС онлайн». Они структурированы не только по дисциплинам, но и классам, которые является уровнем сложности. Надо внимательно выбирать тест с учетом своего возраста. Интересные задания – это всегда интересно и весело, а на нашем сайте их более 100.

Этапы участия:

  • 1

    Участие

    Пройдите тест по выбранной теме
  • 2

    Результат

    Довольны результатом? Перейдите в свой личный кабинет
  • 3

    Диплом

    Введите свои основные данные (ФИО, место работы) для оформления диплома победителя

Преимущества нашего сервиса

  • По ФГОС

    Познавательные мероприятия на международном современном учебном портале проводятся по единому сценарию: дистанционно и строго в соответствии с законодательством и ФГОС.
  • Честно

    Участие в любом проекте для ребенка, учителя и воспитателя сада - бесплатное. Оплачиваете изготовление документа только после получения результата.
Получите диплом ФГОС за 3 минуты!
Получить диплом