Творческие конкурсы на «ФГОС онлайн» – отличный шанс проявить себя и получить дистанционно диплом

Для учащихся начальных, средних и старших классов отличной возможностью продемонстрировать свои знания, показать мастерство и поведать о своих увлечениях стали дистанционные творческие конкурсы. Благодаря им учебный процесс в школе из обычного и рутинного, превратился в увлекательное мероприятие. А подобрать для себя увлекательный творческий конкурс можно при помощи образовательно-просветительского портала «ФГОС онлайн».
Эта уникальная интернет-площадка предлагает ученикам, педагогам и воспитателям творческие конкурсы в более чем 80 номинациях на разносторонние темы. Вы можете проходить их регулярно и при этом получать дипломы, которые займут достойное место в вашем портфолио.


«ФГОС онлайн» — дистанционное развитие для каждого
Если вас интересуют творческие конкурсы, и вы хотели бы обогатить свои знания в различных областях науки и культуры, не ограничиваясь школьной программой, вы на правильном пути. Наш образовательно-просветительский портал предлагает вашему вниманию олимпиады, творческие конкурсы и викторины. Мы регулярно обновляем тренировочные материалы на портале, позволяя ученикам находить для себя много новой и полезной информации. Участие в творческих конкурсах и викторинах – отличная возможность школьникам любого возраста проявить себя уже сейчас. Наши задания доступны для всех, мы не выдвигаем никаких требований к успеваемости и социальному статусу, тренироваться в прохождении могут все, и преуспевающие, и не очень.
Регулярное обновление олимпиадных заданий, конкурсов и викторин на «ФГОС онлайн»
В 2019-2020 учебных годах мы рады предложить ученикам, студентам, педагогам и родителям олимпиады по предметам, разработанные в строгом соответствии с требованиями школьной программы. При достижении высоких результатов по тестированию каждый участник может получить диплом. Специально для вас мы разработали варианты дизайна дипломов, практикуя персональный подход к решению данного вопроса. При этом мы не забываем о мотивации и предлагаем всем посетителям портала выгодные акции, при заказе двух дипломов или сертификатов, третий можно получить совершенно бесплатно.
«ФГОС онлайн» — отличный тренировочный портал, благодаря которому можно повышать базис знаний абсолютно бесплатно. Оплата взимается лишь за диплом, который ожидает каждого участника, успешно ответившего на все вопросы тестов, олимпиад и конкурсов.

Конкурсы, викторины и олимпиады онлайн – отличная возможность подготовиться к ЕГЭ без репетитора.
В 2020 году всех старшеклассников ожидает ЕГЭ, но преждевременно переживать по этому поводу не стоит, портал «ФГОС онлайн» поможет вам эффективно к нему подготовиться. Уже сейчас мы предлагаем пройти онлайн олимпиады для 11 класса по всем школьным дисциплинам и оценить базис своих знаний. А для того чтобы укрепить их, достаточно в течении всего учебного года регулярно проходить тестирование. Начните это делать уже сейчас на нашем образовательно-просветительском портале. Мы обещаем вам, учиться с нами будет весело, полезно и доступно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *